June 15, 2025

NEWS TEL

NEWS

हरियाणा की यूनिवर्सिटी में छात्र ने गर्लफ्रेंड को सूटकेस में छिपाकर बॉयज हॉस्टल में घुसाने की कोशिश, गार्ड ने पकड़ा

1 min read

हरियाणा:हरियाणा के सोनीपत स्थित एक निजी यूनिवर्सिटी (संभावित ओपी जिंदल यूनिवर्सिटी) से एक चौंकाने वाला वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जिसमें एक छात्र अपनी गर्लफ्रेंड को सूटकेस में छिपाकर बॉयज हॉस्टल में ले जाने की कोशिश करता नजर आ रहा है। यह वीडियो यूनिवर्सिटी के हॉस्टल गेट का बताया जा रहा है, जहां सुरक्षा गार्डों ने सूटकेस की जांच के दौरान उसमें एक जीवित लड़की को पकड़ा।

वीडियो में देखा गया कि छात्र सूटकेस को हॉस्टल में घुसाने की कोशिश कर रहा था, तभी गार्ड ने सूटकेस में कुछ हलचल और लड़की की चीख सुनी। जब सूटकेस खोला गया, तो अंदर से एक लड़की निकली, जिसे देखकर सभी हैरान रह गए। इस पूरी घटना को किसी सहपाठी ने कैमरे में रिकॉर्ड कर लिया, जो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रही है।

घटना के सामने आने के बाद सोशल मीडिया पर लोग तरह-तरह की प्रतिक्रिया दे रहे हैं और मीम्स की बाढ़ आ गई है। हालांकि विश्वविद्यालय प्रशासन की ओर से अभी तक कोई आधिकारिक बयान नहीं आया है और यह भी स्पष्ट नहीं है कि छात्र या लड़की पर कोई अनुशासनात्मक कार्रवाई की गई है या नहीं। नवभारत टाइम्स ने वीडियो की पुष्टि स्वतंत्र रूप से नहीं की है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © News Tel All rights reserved | Developed By Twister IT Solution | Newsphere by AF themes.