November 5, 2025

NEWS TEL

NEWS

विधायक के प्रयास से मंत्री ने दी जुगसलाई विधानसभा को पांच सड़कों की सौगात

1 min read

10 करोड़ की लागत से जमशेदपुर प्रखंड की पांच सड़कों का होगा निर्माण : मंगल कालिंदी

जमशेदपुर:आज जुगसलाई विधायक मंगल कालिंदी ने प्रोजेक्ट भवन में ग्रामीण विकास विभाग के कार्यालय में मंत्री इरफान अंसारी जी से मुलाकात की और जुगसलाई विधानसभा क्षेत्र की सड़कों के निर्माण की स्वीकृति देने की मांग रखी। मौके पर ही मंत्री जी ने लगभग 10 किलोमीटर की 10 करोड़ की लागत से बने वाली 5 सड़कों की दी स्वीकृति..

इन सड़कों की मिली स्वीकृति:-

1- सारजमदा पुलिया से नाला किनारे होते हुए राहरगोड़ा जयश्री इंटरप्राइजेज के आगे मोड़ तक, लाल किस्कू के घर के ट्रांसफार्मर के पास डीवीसी चारदीवारी होते हुए डीवीसी मैं गेट तक एवं लक्खा सिंह के घर से राहरगोड़ा नाला तक 2.6 किमी पथ निर्माण कार्य।
2- जमशेदपुर प्रखंड अंतर्गत बगलदुबा नाला से कस्तूलिया मुख्य पथ भाया कमलाबेड़ा तक 2.6 किमी पथ निर्माण कार्य।
3- कसकोमगोड़ा चौक से बैद्यनाडीह, शांतिपुर तक 1.8 किमी पथ निर्माण कार्य।
4- बैद्यनाडीह, बाछाई नाला से खैरबनी रेलवे फाटक तक 1.55 किमी पथ निर्माण कार्य.
5- बाबनीडीह चौक से निवारण मुर्मू के घर भाया (मकर) किस्कु के घर तक 1.6 किमी पथ निर्माण कार्य कि स्वीकृति दी।

मौके पर विधायक मंगल कालिंदी ने जुगसलाई विधानसभा क्षेत्र वासियों की ओर से सड़कों की स्वीकृति देने के लिए माननीय मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन जी और माननीय मंत्री इरफान अंसारी जी का आभार प्रकट किया..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © News Tel All rights reserved | Developed By Twister IT Solution | Newsphere by AF themes.