नदी में रील बनाते वक्त पांच युवक पानी में डूबे, तीन की मौत…जाने पूरा मामला!
1 min read
उत्तरप्रदेश : गोमती नदी के किनारे रील बनाने नौ दोस्त गए थे। नदी में नहाते वक्त एक दूसरे को पकड़ने के खेल में एक युवक डूबने लगा। जिसको बचाने के चक्कर में चार और दोस्त डूबने लगे। जिसमें से दो युवक तैराकी जानने और स्थानीय लोगों की मदद से बच गए। जबकि तीन की डूबने से मौत हो गई।
जिसको बचाने के चक्कर में चार और दोस्त डूबने लगे। जिसमें से दो युवक तैराकी जानने और स्थानीय लोगों की मदद से बच गए। जबकि तीन की डूबने से मौत हो गई।
मड़ियांव घैला पुल के पास फैजुल्लागंज निवासी संदीप, सौरभ, अमित, दिव्यांश तिवारी, ईशू गौतम, हर्षित गौतम, दीपक, प्रदीप और धीरज वर्मा वीडियो रील बनाने गए थे।
रील और फोटो शूट के बाद इन लोगों ने नदी में नहाने का प्लान बनाया। जिसके बाद सभी लोग पानी में उतरने के बाद पकड़म-पकड़ाई खेलने लगे। इस दौरान संदीप पानी में डूबने लगा।