September 17, 2025

NEWS TEL

NEWS

जमशेदपुर में स्टील सिटी प्राइड अपार्टमेंट का निर्माण कार्य शुरू, भूमि पूजन संपन्न।

1 min read

न्यूज टेल डेस्क: जमशेदपुर, डिमना रोड, मानगो आस्था स्पेस टाउन स्थित गंगा मेमोरियल हॉस्पिटल के सामने स्टील सिटी कंस्ट्रक्शन प्राइवेट लिमिटेड ने अत्याधुनिक स्टील सिटी प्राइड अपार्टमेंट के निर्माण की शुरुआत कर दी है। शुक्रवार को भूमि पूजन के साथ इस परियोजना का शुभारंभ हुआ। लगभग 55 डिसीमल क्षेत्र में बनने वाले इस जी+8 मंजिला अपार्टमेंट में कुल 48 फ्लैट्स के साथ भूतल पर कमर्शियल स्पेस भी उपलब्ध होंगे।

कंपनी के निदेशक उपदेश सिंह चावला ने बताया कि इस प्रोजेक्ट में 1116 वर्ग फीट के 2 बीएचके और 1550 वर्ग फीट के 3 बीएचके फ्लैट्स का निर्माण किया जाएगा। अपार्टमेंट में उच्च गुणवत्ता सुनिश्चित करने के लिए केवल लाल ईंटों और बेहतरीन निर्माण सामग्री का उपयोग होगा। साथ ही, आधुनिक सुविधाओं को ध्यान में रखते हुए पर्याप्त पार्किंग, वाटर हार्वेस्टिंग सिस्टम और इको-फ्रेंडली डिजाइन अपनाया गया है।

चारों ओर से खुला और हरे-भरे पेड़ों से घिरा यह अपार्टमेंट निवासियों को बेहतर पर्यावरण प्रदान करेगा। भूमि पूजन के अवसर पर शहर के कई गणमान्य लोग मौजूद रहे और परियोजना के शुभारंभ पर प्रसन्नता जताई।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © News Tel All rights reserved | Developed By Twister IT Solution | Newsphere by AF themes.