October 17, 2025

NEWS TEL

NEWS

मारवाड़ी युवा मंच स्टील सिटी शाखा के JAM@STREET इवेंट में लगाए गए स्वास्थ्य शिविर का 650 से ज्यादा शहर वासियों ने लाभ उठाया

1 min read

न्यूज़ टेल/जमशेदपुर: (साहिल अस्थाना) मारवाड़ी युवा मंच, स्टील सिटी, ने टाटा स्टील UISL, टाटा स्टील, और टाटा स्टील फाउंडेशन के सहयोग से जाम@स्ट्रीट इवेंट का हिस्सा बनते हुए स्वास्थ्य शिविर D CLUB का सफल आयोजन किया।।

अध्यक्ष मोहित मुनका ने बताया की स्टील सिटी द्वारा हर महीने इस D CLUB का आयोजन किया जा रहा हैं जिसमें निःशुल्क वजन मापना, रक्तचाप एवं शुगर की जांच की जाती रही हैं।।

सचिव सौरव संथोलिया ने जानकारी दी की आज के शिविर में जमशेदपुर वासियों से काफी उत्साह से हिस्सा लिया। लगभग 500 से जायदा लोगों ने अपना वजन मनपा एवं 150 से ज्यादा लोगों ने अपना रक्तचाप एवं शुगर की जांच कराई।।और सभी ने मारवाड़ी युवा मंच की इस शिविर की इस शिविर की खूब सरहना की।।

संयोजक आलोक अग्रवाल ने कहा कि इस पहल का उद्देश्य लोगों में स्वास्थ्य जागरूकता और भलाई को बढ़ावा देना हैं और JAM@STREET में इस शिविर को लगने से मंच का उद्देश्य पूरा हो रहा हैं।

आज के इस शिविर में अध्यक्ष मोहित मुनका, सचिव सौरव संथोलिया,कोषाध्यक्ष प्रवीण अग्रवाल, उपाध्यक्ष प्रशांत अग्रवाल, संयोजक आलोक अग्रवाल, अंकित मुनका, अनुज गुप्ता,अनीश पटवारी,पंकज मुनका, डॉक्टर मुकेश पटवारी, मनीष चौधरी,दीपक सपारिया,मुकेश बंसल,उमेश देबुका एवं रमेश अग्रवाल ने सक्रिय भूमिका निभाई।।

मारवाड़ी युवा मंच, स्टील सिटी धन्यवाद व्यक्त करता है टाटा स्टील UISL और टाटा स्टील फाउंडेशन को उनके सहयोग और समर्थन के लिए, जिस वजह से इस स्वास्थ्य-केंद्रित पहल को एक शानदार सफलता बनाने में सहायता की।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © News Tel All rights reserved | Developed By Twister IT Solution | Newsphere by AF themes.