June 16, 2025

NEWS TEL

NEWS

जमशेदपुर अपनी विंटेज और क्लासिक कार तथा बाइक रैली के तीसरे संस्करण के आयोजन के लिए है तैयार

1 min read

न्यूज़ टेल/जमशेदपुर: जमशेदपुर विंटेज और क्लासिक कार एवं बाइक रैली का बहुप्रतीक्षित तीसरा संस्करण 24-25 फरवरी, 2024 को सड़कों पर जलवा बिखेरने के लिए तैयार है, जो शहर के जीवंत अतीत और हलचल भरे वर्तमान के माध्यम से एक रोमांचक अनुभव प्रदान करने का वादा करता है।

टाटा स्टील द्वारा आयोजित, यह कार्यक्रम कालातीत सुंदरता, इंजनों की घरघराहट और जमशेदपुर की चिरस्थायी भावना का उत्सव है। इस साल की रैली की थीम ‘रेट्रो राइड्स एंड मॉडर्न वाइब्स’ है।

यह कार्यक्रम देश के पूर्वी हिस्से में एक बहुप्रतीक्षित कार्यक्रम बन गया है। रैली के इस संस्करण में झारखंड, ओडिशा, पश्चिम बंगाल और पंजाब से आने वाले 100 से अधिक लोग भाग लेंगे। लगभग 70 विंटेज और क्लासिक कारों और 100 बाइक्स को 24 फरवरी, 2024 को गोपाल मैदान में प्रदर्शित किया जाएगा, जिसके बाद रविवार (25 फरवरी) की सुबह रैली को हरी झंडी दिखाई जाएगी। रैली में साल 1920 से लेकर 1985 तक की विंटेज और क्लासिक कारें और बाइक हिस्सा लेंगी।

रैली शहर के प्रमुख स्थलों जैसे रीगल सर्कल, भरूचा मेंशन, केएस लिंक रोड, मरीन ड्राइव, जुबली पार्क आदि से गुजरते हुए लगभग 23 किलोमीटर का रास्ता तय करेगी और यूनाइटेड क्लब में आकर समाप्त होगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © News Tel All rights reserved | Developed By Twister IT Solution | Newsphere by AF themes.