गुरुग्राम हत्याकांड: राधिका को पिता ने खोला था 1.5 करोड़ की एकेडमी, फिर क्यों मारी गई गोली? जांच में कई राज दबे
1 min read
न्यूज़टेल डेस्क:गुरुग्राम में राधिका की संदिग्ध परिस्थिति में गोली मारकर हत्या कर दी गई है। इस हत्याकांड ने इलाके में सनसनी फैला दी है। राधिका के पिता ने उसके लिए 1.5 करोड़ रुपये की एकेडमी खोली थी, जिससे वह अपने करियर को नई ऊंचाइयों पर ले जा सके, लेकिन इस सफलता की चमक के बीच उसकी जान ले ली गई। पुलिस को शक है कि यह हत्या किसी करीबी या जान-पहचान वाले ने ही की है।

मामले में एक युवक का नाम सामने आ रहा है, जो इन दिनों विदेश में रह रहा है। बताया जा रहा है कि इसी युवक के साथ राधिका ने एक म्यूजिक वीडियो भी शूट किया था, जो सोशल मीडिया पर वायरल हो चुका है। हालांकि, पुलिस इस एंगल पर अभी आधिकारिक तौर पर कुछ भी कहने से बच रही है। फॉरेंसिक और टेक्निकल टीम सबूतों की गहराई से जांच कर रही है।

इस हत्याकांड से जुड़े चार अहम सवाल पुलिस के सामने हैं – राधिका की आखिरी कॉल किसे की गई थी? उसके और युवक के बीच क्या संबंध थे? क्या कोई पारिवारिक विवाद इसमें शामिल था? और क्या एकेडमी के संचालन या पैसे से जुड़ा कोई कारण हत्या की वजह बना? इन सवालों के जवाब सामने आने पर ही इस सनसनीखेज हत्याकांड की सच्चाई खुल सकेगी।