आपसी विवाद के कारण बेटे ने कर दी अपने ही पिता की हत्या….लाठी-डंडे और ईंट से कूंचा
1 min read
उत्तरप्रदेश : आजमगढ़ के बरदह थाना क्षेत्र में रिश्तों के कत्ल का मामला सामने आया है। जिले में बाप-बेटे के विवाद में बेटे द्वारा पिता की हत्या कर दी गई है। मृतक राम किशुन पासवान ( 55) कल किसी काम के सिलसिले में जौनपुर गया था। देर रात वापस आने पर बेटे से किसी बात को लेकर विवाद हो गया। हर दिन की तरह राम किशुन घर से दूर ट्यूबवेल के पास सोने चला गया।
वहीं खाना लेकर देर रात पहुंचे बेटे बब्लू का अपने पिता से किसी बात को लेकर दूबरा विवाद हुआ। यह विवाद इतना बढ़ा कि बेटे ने लाठी-डंडे और ईंट से कूंचकर पिता की हत्या कर दी। मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है।
आरोपी की तलाश की जा रही है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। मृतक का बेटा बब्लू शराब पीने का आदी है। यही कारण है कि आए दिन घर में कलह होती रहती है। ऐसे में इस बात की भी संभावना जताई जा रही है कि मृतक का बेटा बब्लू ने इस वारदात को शराब के नशे में ही अंजाम दिया हो।