November 4, 2025

NEWS TEL

NEWS

19 दिनों बाद AIIMS से मिली छुट्टी, लालू प्रसाद यादव पहुंचे मीसा भारती के आवास

बिहार:राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के अध्यक्ष लालू प्रसाद यादव को आखिरकार 19 दिनों के इलाज के बाद दिल्ली एम्स से छुट्टी मिल गई है। 2 अप्रैल को उनकी तबीयत अचानक बिगड़ गई थी, जिसके बाद पहले उन्हें पटना के पारस अस्पताल में भर्ती कराया गया और फिर डॉक्टरों की सलाह पर दिल्ली एम्स ले जाया गया। अब उनकी सेहत में सुधार है और डॉक्टरों ने उन्हें घर जाने की अनुमति दे दी है।

सोमवार को अस्पताल से छुट्टी मिलने के बाद लालू प्रसाद यादव अपनी बेटी और राज्यसभा सांसद मीसा भारती के दिल्ली स्थित आवास पहुंचे। फिलहाल वे कुछ दिन यहीं रहेंगे और पूरी तरह स्वस्थ होने के बाद पटना लौटेंगे। उनके स्वास्थ्य को लेकर पार्टी कार्यकर्ताओं और समर्थकों में भी राहत की लहर है।

इस बीच, बिहार राजद अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने भी एम्स में जाकर लालू यादव से मुलाकात की थी। वह खुद भी एम्स के डॉक्टरों की निगरानी में इलाज करा रहे हैं। उन्होंने बताया कि लालू प्रसाद अब काफी बेहतर महसूस कर रहे हैं और डॉक्टरों से लगातार सलाह ली जा रही है ताकि स्वास्थ्य में कोई गिरावट न आए।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © News Tel All rights reserved | Developed By Twister IT Solution | Newsphere by AF themes.